Квартиры в готовых домах: приближаем новоселье

Покупка квартиры в новостройке часто связана с волнительным ожиданием срока сдачи дома, при всём этом многие покупатели должны выплачивать ипотечные кредиты всё время, пока строится дом. Но тем, кто не в силах ожидать, а хочет заселиться в собственную квартиру как можно скорее, должны присмотреться к новостройкам высокой степени готовности.

            Построенные дома обладают множеством преимуществ, а самое главное это отпраздновать новоселье, как можно скорее. Ещё одно огромное достоинство готового жилья это в том, что оно чётко показывает все достоинства и недостатки не только самого дома, но и его квартир. Также готовый дом избавит будущих владельцев от таких сомнений, как построят ли дом, не будут ли нарушены строительные нормы и так далее.

            Как отметил, генеральный директор компании «Домус финанс» Павел Лепиш, что новостройки представляют собой лучший вариант для инвестиций, так как отличаются более выгодной стоимостью, но для тех, кто покупает квартиру, в целях улучшения жилищных условий, является более подходящим вариантом. Также он сообщает, что если нет возможности приобрести квартиру в столице, то в настоящее время в Подмосковье разработаны различные проекты по приемлемым ценам, где хорошо развита инфраструктура и транспортная сеть.

            В качестве примера может служить жилой комплекс «Золотые ворота», который расположен в подмосковном городе Королёве, расстояние от северо- востока Москвы составляет всего лишь 5 километров. Королёв отличается хорошо развитой транспортной сетью, такие как, автобусы, маршрутные такси, электрички. В близи от жилого комплекса расположены школы, детские сады, музыкальная школа, поликлиника, дом культуры, торговые центры, магазины, салоны красоты, бассейны, стадионы и так далее. Все жители комплекса могут также совершать прогулки в городском парке, который расположен неподалёку. В состав жилого комплекса входят монолитно- кирпичные дома, которые имеют по 22- 25 этажей. В домах также предусмотрен паркинг, гостевая автостоянка, современный фитнес центр с аквазоной и бассейном. Вся территория жилого комплекса будет облагоражена живописными клумбами и детскими площадками, которые придадут не только красоту, но и уют всей территории.