Строительство 10 новых дорог запланировано в Новой Москве

В Новой Москве запланировано строительство десяти новых дорог, которые будут соединять следующие виды шоссе: Боровское, Киевское, Калужское. На пресс – конференции об этом рассказал Владимир Жидкин, глава столичного департамента развития и создания новых территорий.

         Владимир Жидкин рассказал, что в течение 2013 года в планах создать десять дорог, которые будут отвечать всем требованиям идеальных дорог. Состояние готовности и идеальности дорог будут проверять несколько инстанций, для того, чтобы не было никаких погрешностей. Владимир Жидкин также сообщил, что между Киевским и Калужским шоссе планируется создать поперечную хорду, которая станет прекрасным решением для облегчения движения транспорта на данной территории.

         Для соединения двух важных аэропортов Внуково и Остафьево также планируется проложить дорогу, которая облегчит движение всех видов транспорта, передвигающихся по рельсам.

         Владимир Жидкин также подметил, что в результате строительства всех запланированных дорог движение транспорта значительно улучшится, не создавая тем самым трудности и неприятности.