В июле объём ввода недвижимости в Москве удвоился почти до 764 тысячи квадратных метров.

  По данным подсчета, в месяце июле нынешнего 2014 года, объём ввода недвижимости в Москве составил 764 тысячи квадратных метров. По записям из архива Мосгосстройнадзора известно, что данные за 2014 год почти в 1,85 раз выше, по сравнению с данными за прошедший год.

         В месяце июля этого года ,на московской территории было сдано для пользования шестьдесят семь строительных зданий. Из данного числа строительных зданий , двадцать семь домов для жилья имеют площадь 364 тыс. кв. м. Данные постройки расположены  на западе столицы России и в новой Москве.

         Кроме зданий для жилья,к эксплуатации разрешили 3 детсада, вместимостью  для четырёхсот десяти детей, расположенные на Машиностроительной улице, в посёлке Внуково, а также в районе Дежнева. Помимо детских садиков были допущены к использованию и 2 школьных учреждения, находящиеся в Раменках и в Бирюлево- Восточном, также 2 помещения для машин, вместимостью для 3039 машин в Раменках и в Северном Измайлове и отдел административный и хозяйственный, расположенный в Выхино.На территории поселка Знамя Октября была открыта производственная база,а на юге столице Россиив индустриальном университете был допущен к использованиюв середине лета нынешнего года отдел для лабораторных и учебных занятий.

         За июль месяц нынешнего года, большие новшества также происходили в дорожном строительстве, так как по подсчётам, размер построенных автодорог составило около трёх тысяч километров, из которых почти две тысячи километра являются магистральными. Данные дороги были открыты на пересечении МКАД с Мичуринским проспектом, а также Дмитриевское шоссе с Долгопрудненским. Кроме дорог, в июле месяце были допущены к использованию 2 электрические станции, находящиеся в Раменках и ЮЗАО, около 34 километров сетей инженерных, котельный комплекс, расположенный в посёлке Десеновское.

         Помимо данных строительных объектов в Московском новом административном округе допустили к использованию центр автомобилей, который содержит в себе автосервис, помещение с новейшими, а также с  поддержанными машинами, клуб автомобилей и котельную.

         За июль месяц 2014 года в столице России начали эксплуатировать достаточно большое количество новостроек, которые значительно улучшили жизнь москвичей.