«ЮИТ Санкт-Петербург» строит жильё по европейски

Лидер качества в строительной отрасли «ЮИТ Санкт-Петербург" является представителем  финской компании, которая отметила в 2012 году 100-летие со дня основания. "ЮИТ Санкт-Петербург" на строительном рынке Санкт-Петербурга уже как 25 лет.

В начале двухтысячных компания начала заниматься строительством жилых домов, и за этот срок было сдано более семьсот тысяч квадратных метров. На многих объектов жильё сдавалось уже с готовым ремонтом квартир и с полной внутренней отделкой.

На данный момент "ЮИТ Санкт-Петербург" строит семь элитных жилых комплексов во многих районах города.

Также, нужно справедливо отметить что комплексы жилых "ЮИТ ДОМ" в Санкт-Петербурге были призерами в различных конкурсах. Например, в сентябре двенадцатого года элитный комплекс Nova Vita получил награду в номинации "Лидер качества строительства".

Стоит отметить, что "ЮИТ Санкт-Петербург" строит дома, которые включают в себя не только крупные апартаменты, а также квартиры с одной комнатой, которые очень пользуются спросом у населения. Квартиры в таких домах будут продаваться с двумя видами отделки: основная и "под ключ". Отделка квартиры основная финская полностью готова для создания интерьера своей мечты и проявить самые смелые фантазии дизайна. Компания «ЮИТ» всегда использует в технологии строительства своих домов самые новые и качественные строительные материалы. В этих квартирах все уже выровнено идеально и пол, и стены, и потолок квартиры. В эти квартиры уже установлены тройные стеклопакеты, двери из стали звукоизолированы и мебель финская, радиаторы с термостатом, они позволяют поддерживать комфортную температуру в квартире, система принудительной вентиляции при пожаре.