Прирост на 0,8% в строительстве новостроек США

 По информации минторга США, общий рост количества домов, на начальных этапах строительства в стране за февраль 2013, составляет 0,8% в месячном значение, а в годовом достигло 917 000 домов. 

Например: комплекс Сколково Парк рассчитан на квартиры свободной планировки, а Английский парк застраивается на площадь в 9 га. На этих объектах очень хорошая образовательная инфраструктура.

 

Информация по рассрочке на покупку квартир за январь в новых домах, после новых данных равно 910 000. Во многих жилищах сразу проводятся работы по ремонту квартир. Но экономисты, которые были опрошенны Bloomberg, были в ожидании роста показателей в феврале на 2,8% с прогнозов декабрьского уровня. С помощью низких ставок по кредитам и роста цен на квартиры, растёт спрос на недвижимость.

Но при умелом управлением условиями кредитования удерживается весь рынок. А объём строительных разрешений на  за февраль увеличилось на 4,6%. Эти цифры оказались самыми большими с июня 2008 года. Жильё, рассчитанное на семью, увеличилось по показателям февраля на 0,5% что также стало максимумом с 2008.