Скоро в Омске пройдёт выставка «Стройидустрия Сибири"

Преимущества продукции "ВАРМИТ" можно увидеть, приехав в Омск с 27 марта по 29 на выставку «Стройидустрия Сибири".

Выставка – это показ современных особенностей строительной отрасли и продвижение новых технологий и оборудования на рынке Омска.

 

- Всегда стараемся не эти выставки, потому что здесь наша компания может представить людям высокое качество наших материалов  и их использование в реальных строительных проектов. Наши материалы имеют лучшие показатели эффективности, и поэтому имеют спрос в строительстве - говорит начальник отдела продаж И. Васильченко.

 

Действительно, высокотехнологичное оборудование для производства строительных материалов дало возможность  быть лучшими по многим критериям (сопротивление изоляции, морозостойкости, пожарной безопасности) и иметь превосходство над конкурентами.

Прочность кирпича "SibEK" дает возможность строить конструкции на любой высоте. Что касается морозов этот материал, может применяться даже при очень холодных температурах Крайнего Севера. Также необходимо знать что, кирпич изготовлен из материалов, которые не боятся гниению и совсем безвредны для человека. Блоки марки «ВАРМИТ» используются при создании несущих конструкций в строительстве и здании 3 этажа, наружные стены и заливают бетон рамках строительства - независимо от высоты. Надежные и простые в обращении блоки также являются необходимым строительным материалом для кладки внутренних стен в жилых и общественных строениях. Продукция соответствует всем стандартам и имеют сертификаты качества. При использовании строительных материалов, произведенных в СК "Фонд Холдинг" построила более 500.000 кв.м. жилых домов, офисных зданий, коммерческих объектов и других общественных объектов Омска ив таких городах России как Новый Уренгой, Новосибирск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Екатеринбург.