Самый крупный производитель лакокрасочной продукции в Волгограде уже под защитой «БИН Страхования»

Собственность ООО «ВИТ Царицынские краски», самой большой компании региона, занятой в сфере продажи и изготовления лакокрасочных материалов застраховано «БИН Страхование», филиал которого в г. Волгограде.

Застраховано многое, от имущества, до товаров в обороте, то есть, можно сказать, краски и лаки. В соответствии с договором страхования, страховщик возмещает утрату имущества от пожара, стихийного бедствия, затопления водой, преднамеренные действия других лиц, наезд транспортных средств и других рисков, предусмотренных в договоре. Сумма ответственностей по выплатам «БИН Страхование» составляет 39 млн. евро.

 

И также, под защитой страховщика находятся автомобили компании, на общую сумму 13,8 млн. евро.

 

«БИН-Страхование» в течение многих лет страхует от рисков предприятия. Страховщик разработал конкретные варианты страховых продуктов для каждой конкретной компании, и способны защитить комплексно компании, предоставляя возможность развития», - сказал страховщик.

 

В 1991 году основалась торговая компания под названием «Торговый дом «ВИТ», специализирующаяся по продаже строительных материалов. С 2008 года является компания ООО «ВИТ Царицынские краски».

 

Во время работы компания выросла из небольшой торговой точки до хорошо развитой структуры, способные быстро и с высоким качеством удовлетворять потребности покупателей. Дело особой гордостью компании, это создание своего собственного высокотехнологичного предприятия по производству лакокрасочной продукции под маркой «Царицынские краски».